Gewinner Wanderpokal : BC Haan Augsburg
Ergebnisse NWV „1. Piccolo Medaillen-Open Integrationsturnier
am 16. Februar, Jahnhalle Fürstenfeldbruck, Zuschauer 500

Kad Papier 42 kg
Felix Pillep (TSV 1860 München) PS vs. Angelo Nicolic (SV 1880 München)
Kad Fliegen
Valerija Schrot (TV Altötting) PS vs. Erik Stele ( BC Traunstein
Kad. Hwelter
Robin Utz ( BC Piccolo FFB) Aufg. S. 2.Rd. vs. Adem Prekazi (BC Weißenburg)
Kad. Hmittel
Maximilian Stolz (BRA Immenstadt) PS vs. Dino Zilic (SC Bavaria Landshut)
Jun. Papier 42 kg
Artur Sidorec (Mekong Neu Ulm) PS vs. Waldemar Biber (TV Altötting)
Jun. Fliegen
Shahdab Faizi (BRA Immenstadt) PS vs. David Zelinskij-Zunik (BC Piccolo FFB)
Jun. Bantam
Andrija Karlic (BC Piccolo FFB) PS vs. Denis Mashollaj (BC Innsbruck)
Jun. Feder
Heinrich Meier (SV Pocking) PS vs. Onur Atac (VfL Waldkraiburg)
Jun. Leicht
Andreas Weber (BC Haan Augsburg) PS vs. Vadim Gorte (SV Pocking)
Jun. Leicht
Denis Brester (SV Pocking) remis vs. Marius Kammerbauer (BC Weißenburg)
Jun. Leicht
Achmad Bursagov (BU Heros Graz) RSC-S. 3.R. vs. Bastian Pfisterer (BC Weißenburg)
Jun. Hwelter
Ünal Kalin (SV 1880 München (PS vs. Albert Michel (TUS Traunreut)
Jun. Hwelter
Sohrab Faizi (BRA Immenstadt) PS vs. Denis Kikaj (Mekong Neu Ulm)
Jun. Welter
Florim Beka (BC Piccolo FFB) PS vs. Andreas Bondarenko (SV Pocking)
Jun. Welter
Yusuf Sultanoglou (SV 1880 München) PS vs. Arber Sinani (BC Piccolo FFB)
Jun. Hmittel
Sebastian Utz (BC Piccolo FFB) PS vs. Musa Avdimetaj (VfL Waldkraiburg)
Jun. Hmittel
Mert Dural (BC Piccolo FFB) PS vs. Michael Eifert ( BC Kaufbeuren)
Jun. Mittel
Willi Bachmetow (BC Ingolstadt) PS vs. Viktor Wasischew (SV Pocking)
Jun. Mittel
Domiinik Bartos (BRA Immenstadt) PS vs. Alexander Bohl (BC Ingolstadt)
Jun. Schwer
Felix Priborsky (BC Weißenburg) Aufg.S. 2. Rd. vs. Dominik Miedel (TSV 1860 München)
Jug. Fliegen
Denis Weimer (BC Haan Augsburg) PS vs. Edris-Mohammed Bessmel (SV 1880 München)
Jug. Leicht
Adrian Grosjean (BC Haan Augsburg) PS vs. Onur Kocer (BC Piccolo FFB)
Jug. Leicht
Denis Medved (BC Haan Augsburg) remis vs. Elmin Pepic (K1 FC Nürnberg)
Jug. Hwelter
Ruslan Barachoev (BC Innsbruck) PS vs. Kevin Daiker (TuS Traunreut)
Jug. Welter
Rico Marinkovic (TSV 1860 München) remis vs. Niyazi Bempe-Amet (SV 1880 München)
Jug. Welter
Said Ziaudin Reshad ( MTV 1879 München) PS vs. Deniz Kolkmeyer (TSV 1860 München)
Jug. Welter
Konstantin Dubber (BC Piccolo FFB) remis vs. Florian Kellinger (BSC München)
Jug. Mittel
Marcel Ciss (BC Haan Augsburg) Aufg.S. 2.R. vs. Abu Fela (TSV 1860 München)
Jug. Sschwer
Vadim Smirnov (BC Ingolstadt) PS vs. Fitnes Demhasaj (BC Haan Augsburg)
Mä. Welter
Shyqeri Sinani (VfL Waldkraiburg) PS Tim Ritscher (Mekong Neu Ulm)
Mä. Welter
Kian Golpira (TSV 1860 München) RSC-S. 3. Rd. vs. Christian Vogtberg ( BU Heros Graz)
Mä. Welter
Adnan Dikici (BC Haan Augsburg) PS vs. Rafat Ciszewski ( BC Nordend Offenbach)
Mä. Mittel
Waldemar Wopke (PSV Augsburg) remis vs. Florian Schallermeier (Edelweiß Geretsried)
Mä. Mittel
Lukas Krob (TSV Haar) RSC-S. Verl. 2.Rd. vs. André Meyer (TSV 1860 München)
Mä. Mittel
Ashraf Ahmadzai (MTV 1879 München) PS vs. Constantin Rickert (TV Altötting)
Mä. Hschwer
Emanuel Kunert (BU Heros Graz) PS vs. Tobias Lanzl (BC Boxfit Regensburg)
Mä. Hschwer
Edis Husovic (TSV 1860 München) PS vs. Jossef Shirazi (BC Nordend Offenbach)
Mä. Hschwer
Alexander Tschernow (BC Ingolstadt) RSC-S. 3.Rd. vs. Marc Renè Lipp (TSV 1860 München)
Mä. Schwer
Vanja Diksic (Faust2Kampf München) remis vs. Wladimir Lichtner (BC Haan Augsburg)
Mä. Schwer
Paul Goger (BU Heros Graz) PS vs. Markus Hinze (BC Haan Augsburg)
Mä. Schwer
Kenan Husovic (TSV 1860 München) PS vs. Dominik Lutzenberger (BC Haan Augsburg)